Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) "Venedig", rechts unten signiert Mader, datiert (19)89, Aquarell, ca. 28 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Heribert Mader *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |